ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м

Артикул: FPC5003-FCU-FCU-C2L-1M

Рубрика: Артикул: FPC5003-FCU-FCU-C2L-1M

Описание

Высококачественная полировка коннекторов.
Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C.
Низкие потери.
Большой выбор типов разъемов и оптического волокна.
Все изделия тестируются в заводских условиях.