ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OS2)

Артикул: FOBX24-1U-12LCUD09

Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19” исполнения.

Рубрика: Артикул: FOBX24-1U-12LCUD09

Описание

Большой ассортимент.
Высокое качество материалов.
Надежная защита волокон от внешних механических воздействий и попадания внутрь посторонних предметов.

Тех. характеристики

Тип монтажа: Стоечный
Высота кросса: 1U
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK07
Степень защиты – IP: IP22
Класс защиты от поражения электрическим током: I
Цвет: Серый
Номер цвета RAL: 7035
Вес: 2,7 кг
Ширина: 405 мм
Высота: 40 мм
Глубина: 212 мм
Количество портов: 24
Оптический кросс с замком: 1 шт
Кронштейн: 2 шт
Крышка спайс-кассеты: 1 шт
Планка стяжная: 3 шт
Фиксатор панели: 6 шт
Хомут кабельный: 2 шт
Винт ST3 9x9_5: 16 шт
Гайка М4: 2 шт
Маркиров этикетки для тиггейлов компл: 1
Спайс-кассета на 32 КДЗС: 1
КДЗС: 24
Панель-заглушка в 19 опт кросс малая: 1
Панель для 8 опт адаптеров SC или LC Duplex: 2
Заглушка пластиковая SC или LC Duplex: 4
Проходной адаптер LC-LC Duplex SM UPC: 12
Опт пигтейл SM 9на125 OS2 LCнаUPC LSZH 1_5м: 24
Срок службы, Лет: не менее 5
Гарантийный срок, Лет: 1
индивидуальная групповая транспортная
Количество 1 1
Единицы измерения шт шт
Тип упаковки КОРОБКА/БОКС КОРОБКА/БОКС
Материал упаковки КАРТОН КАРТОН
Штрихкод 4606056462296 4606056462296
Вес брутто кг 4.2 4.2
l см 44 44
b см 25 25
h см 5 5