ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м
Артикул: FPC5003-SCU-SCU-C2L-10M

Артикул: FPC5003-SCU-SCU-C2L-10M

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant. Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон одинаковыми типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.

Стоимость и наличие

Оставьте сообщение, после чего наш менеджер свяжется с Вами и сообщит актуальную стоимость, наличие на складе необходимого Вам количества и сроках поставки

""
1
Как к Вам обращатьсяyour full name
Номер телефона для связиyour full name
Количество единиц товара нужноyour full name
Previous
Next
Loading...

Высококачественная полировка коннекторов.
Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C.
Низкие потери.
Большой выбор типов разъемов и оптического волокна.
Все изделия тестируются в заводских условиях.

Тех. характеристики

Тип волокна: Мультитип 50/125
Категория: OM3
индивидуальная групповая транспортная
Количество 1 5 150
Единицы измерения шт шт шт
Тип упаковки ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ КОРОБКА/БОКС
Материал упаковки ПОЛИЭТИЛЕН (PE) ПОЛИЭТИЛЕН (PE) КАРТОН
Штрихкод 4606056454819 4606056454826 4606056454833
Вес брутто кг 0.2 1 30
l см 18 30 40
b см 25 40 40
h см 9 45 40